Tag Archives: jerman

JADWAL FIFA WORLD CUP 2010 AFRIKA SELATAN

Walaupun masih lama berlangsungnya laga fifa world cup 2010 south africa (11 juni 2010) tapi semarak dan keingin tahuan para bola mania akan jadwal laga ini sangat tinggi sekali 🙂 , terbukti dengan banyaknya search engine yang masuk ke blog Medysept 91, yang mencari jadwal fifa world cup 2010 melalui GOOGLE, YAHOO, BING de el el. Disini akan saya tulis jadwal penyisahan group sesuai dengan Waktu Indonesia Barat. Semua laga babak penyisihan group ini bertanding jam 21:30 wib. Jadi kita gak perlu begadang 🙂 🙂 🙂 .
Ini dia jadwalnya bro.

11 juni 2010

jam 21:30 wib

GROUP A

AFSEL vs MEXICO

URUGUAY vs PRANCIS

12 juni 2010

jam 21:30 wib

GROUP B

ARGENTINA vs NIGERIA

KORSEL vs YUNANI

GROUP C

INGGRIS vs AMERIKA SERIKAT

13 juni 2010

jam 21:30 wib

GROUP C

ALGERIA vs SLOVENIA

GROUP D

JERMAN vs AUSTRALIA

SERBIA vs GHANA

14 juni 2010

jam 21:30 wib

GROUP E

BELANDA vs DENMARK

JEPANG vs KAMERUN

GROUP F

ITALIA vs PARAGUAY

15 juni 2010

jam 21:30 wib

GROUP F

NEW ZEALAND vs SLOVAKIA

GROUP G

BRAZIL vs KORUT

PANTAI GADING vs PORTUGAL

16 juni 2010

jam 21:30 wib

GROUP A

AFSEL vs URUGUAY

GROUP H

HONDURAS vs CHILE

SPANYOL vs SWISS

17 juni 2010

jam 21:30 wib

GROUP A

PRANCIS vs MEXICO

GROUP B

ARGENTINA vs KORSEL

YUNANI vs NIGERIA

18 juni 2010

jam 21:30 wib

GROUP C

INGGRIS vs ALGERIA

SLOVENIA vs AMERIKA SERIKAT

GROUP D

JERMAN vs SERBIA

19 juni 2010

jam 21:30 wib

GROUP D

GHANA vs AUSTRALIA

GROUP E

KAMERUN vs DENMARK

BELANDA vs JEPANG

20 juni 2010

jam 21:30 wib

GROUP F

ITALIA vs NEW ZEALAND

SLOVAKIA vs PARAGUAY

GROUP G

BRAZIL vs PANTAI GADING

21 juni 2010

jam 21:30 wib

GROUP G

PORTUGAL vs KORUT

GROUP H

CHILE vs SWISS

SPANYOL vs HONDURAS

22 juni 2010

jam 21:30 wib

GROUP A

PRANCIS vs AFSEL

MEXICO vs URUGUAY

GROUP B

YUNANI vs ARGENTINA

NIGERIA vs KORSEL

23 juni 2010

jam 21:30 wib

GROUP C

SLOVENIA vs INGGRIS

AMERIKA SERIKAT vs ALGERIA

GROUP D

AUSTRALIA vs SERBIA

GHANA vs JERMAN

24 juni 2010

jam 21:30 wib

GROUP E

KAMERUN vs BELANDA

DENMARK vs JEPANG

GROUP F

PARAGUAY vs NEW ZEALAND

SLOVAKIA vs ITALIA

25 juni 2010

jam 21:30 wib

GROUP G

KORUT vs PANTAI GADING

PORTUGAL vs BRAZIL

GROUP H

CHILE vs SPANYOL

SWISS vs HONDURAS

Mau Domain Gratis ? Mis : http://www.namaanda.com, daftar di sini

DAN INILAH TV YANG AKAN MENYIARKAN PIALA DUNIA 2010 yang Berbayar dan GRATIS dari seluruh dunia. Mau tahu ? klik di sini
selamat menyaksikan piala dunia lewat parabola anda 🙂

Iklan

PEMBAGIAN GROUP FIFA WORLD CUP 2010 AFRICA SELATAN

Laga piala dunia (Fifa world cup) laga sepakbola paling bergengsi dijagad ini tak berapa lama lagi bakalan degelar. Dan tahun 2010 ini africa selatan (south africa) menjadi tuan rumah. Berikut ini adalah pembagian groupnya.

GROUP A

1. AFRIKA SELATAN

2. MEXICO

3. URUGUAY

4. PERANCIS

GROUP B

1. ARGENTINA

2. NIGERIA

3. KOREA SELATAN

4. YUNANI

GROUP C

1. INGGRIS

2. AMERIKA SERIKAT
3. ALGERIA

4. SLOVENIA

GROUP D

1. JERMAN

2. SERBIA

3. GHANA

4. AUSTRALIA

GROUP E

1. BELANDA

2. DENMARK

3. JEPANG

4. KAMERUN

GROUP F

1. ITALIA

2. PARAGUAY

3. NEW ZEALAND

4. SLOVAKIA

GROUP G

1. BRAZIL

2. KOREA UTARA

3. PANTAI GADING

4. PORTUGAL

GROUP H

1. SPANYOL

2. SWISS

3. HONDURAS

4. CHILE

HASIL AKHIR LAGA FIFA WORLD CUP QUALIFICATIONS UEFA 14 &15 OKTOBER

Inilah hasil akhir laga fifa world cup qualification UEFA untuk tanggal 14 dan 15 oktober 2009 atau rabu malam dan kamis dini hari. Ini dia hasilnya.

GROUP 1

15 OKTOBER

jam 01:15 wib

DENMARD vs HONGARIA
0-1

PORTUGAL vs MALTA
4-0

SWEDIA vs ALBANIA
4-1

GROUP 2

15 OKTOBER

jam 00:30 wib

YUNANI vs LUXEMBOURG
2-1

LATVIA vs MOLDOVA
3-2

SWISS vs ISRAEL
0-0

GROUP 3

15 OKTOBER

jam 01:00 wib

REP. CZECH vs IRLANDIA UTARA
0-0

POLANDIA vs SLOVAKIA
0-1

SAN MARINO vs SLOVENIA
0-3

GROUP 4

14 OKTOBER

jam 22:30 wib

AZERBAIJAN vs RUSSIA
1-1

JERMAN vs FINLANDIA
1-1

15 OKTOBER

jam 00:30 wib

LEICHTENSTEIN vs WALES
0-2

GROUP 5

15 OKTOBER

jam 00:30 wib

BOSNIA HERZEGOVINA vs SPANYOL
2-5

TURKEY vs ARMENIA
2-0

ESTONIA vs BELGIA
2-0

GROUP 6

14 OKTOBER

jam 22:00 wib

ANDORRA vs UKRAINE
0-6

KAZAKHTAN vs KROASIA
1-2

15 OKTOBER

jam 01:30 wib

INGGRIS vs BELARUSIA
3-0

GROUP 7

15 OKTOBER

jam 00:30 wib

FRANCIS vs AUSTRIA
3-1

LITHUANIA vs SERBIA
2-1

RUMANIA vs PULAU FAROE
3-1

GROUP 8

15 OKTOBER

jam 00:30 wib

BULGARIA vs GEORGIA
6-2

IRLANDIA vs MONTENEGRO
0-0

ITALIA vs CYPRUS
3-2

Yuk intip medysept 91 di

alexa.com

JADWAL FIFA WORLD CUP UEFA QUALIFICATIONS 14 &15 OKTOBER

Inilah jadwal fifa world cup uefa qualification untuk tanggal 14 dan 15 oktober 2009 atau rabu malam dan kamis dini hari. Ini dia jadwalnya.

GROUP 1

15 OKTOBER

jam 01:15 wib

DENMARD vs HONGARIA

PORTUGAL vs MALTA

SWEDIA vs ALBANIA

GROUP 2

15 OKTOBER

jam 00:30 wib

YUNANI vs LUXEMBOURG

LATVIA vs MOLDOVA

SWISS vs ISRAEL

GROUP 3

15 OKTOBER

jam 01:00 wib

REP. CZECH vs IRLANDIA UTARA

POLANDIA vs SLOVAKIA

SAN MARINO vs SLOVENIA

GROUP 4

14 OKTOBER

jam 22:30 wib

AZERBAIJAN vs RUSSIA

JERMAN vs FINLANDIA

15 OKTOBER

jam 00:30 wib

LEICHTENSTEIN vs WALES

GROUP 5

15 OKTOBER

jam 00:30 wib

BOSNIA HERZEGOVINA vs SPANYOL

TURKEY vs ARMENIA

ESTONIA vs BELGIA

GROUP 6

14 OKTOBER

jam 22:00 wib

ANDORRA vs UKRAINE

KAZAKHTAN vs KROASIA

15 OKTOBER

jam 01:30 wib

INGGRIS vs BELARUSIA

GROUP 7

15 OKTOBER

jam 00:30 wib

FRANCIS vs AUSTRIA

LITHUANIA vs SERBIA

RUMANIA vs PULAU FAROE

GROUP 8

15 OKTOBER

jam 00:30 wib

BULGARIA vs GEORGIA

IRLANDIA vs MONTENEGRO

ITALIA vs CYPRUS

Yuk intip medysept 91 di

alexa.com

HASIL AKHIR FIFA WORLD CUP UEFA QUALYFICATIONS

Inilah hasil akhir fifa world cup uefa qualifications yang bertanding pada tanggal 10 dan 11 oktober 2009.

GROUP 1

11 oktober

jam 00:30 wib

DENMARK vs SWEDIA
1-0

jam 02:15 wib

PORTUGAL vs HONGARIA
3-0

GROUP 2

10 oktober

jam 23.00 wib

LUXEMBOURG vs SWISS
0-3

11 oktober

jam 01:00 wib

YUNANI vs LATVIA
5-2

jam 01:30 wib

ISRAEL vs MOLDOVA
3-1

GROUP 3

11 oktober

jam 01:00 wib

REPUBLIK CZECH vs POLANDIA
2-0

SLOVAKIA vs SLOVENIA
0-2

GROUP 4

10 oktober

FINLANDIA vs WALES
2-1

RUSIA vs JERMAN
0-1

11 oktober

jam 00:30 wib

LEICHENSTEIN vs AZERBAIJAN
0-2

GROUP 5

10 oktober

ARMENIA vs SPANYOL
1-2

ESTONIA vs BOSNIA-HERZEGOVINA
0-2

11 oktober

jam 01:15 wib

BELGIA vs TURKY
2-0

GROUP 6

10 oktober

BELARUSIA vs KAZAKHTAN
4-0

UKRAINE vs INGGRIS
1-0

GROUP 7

11 oktober

jam 01:00 wib

AUSTRIA vs LITHUANIA
2-1

SERBIA vs ROMANIA
5-0

jam 01:30 wib

PRANCIS vs PULAU FAROE
5-0

GROUP 8

10 oktober

jam 23:30 wib

CYPRUS vs BULGARIA
4-1

MONTENEGRO vs GEORGIA
2-1

11 oktober

jam 01:30 wib

IRLANDIA vs ITALIA
2-2

Yuk intip medysept 91 di
Alexa.com

JADWAL FIFA WORLD CUP UEFA

Inilah jadwal fifa world cup uefa untuk tanggal 10 dan 11 oktober 2009.

GROUP 1

11 oktober

jam 00:30 wib

DENMARK vs SWEDIA

jam 02:15 wib

PORTUGAL vs HONGARIA

GROUP 2

10 oktober

jam 23.00 wib

LUXEMBOURG vs SWISS
0-3

11 oktober

jam 01:00 wib

YUNANI vs LATVIA

jam 01:30 wib

ISRAEL MOLDOVA

GROUP 3

11 oktober

jam 01:00 wib

REPUBLIK CZECH vs POLANDIA

SLOVAKIA vs SLOVENIA

GROUP 4

10 oktober

FINLANDIA vs WALES

2-1

RUSIA vs JERMAN
0-1

11 oktober

jam 00:30 wib

LEICHENSTEIN vs AZERBAIJAN

GROUP 5

10 oktober

ARMENIA vs SPANYOL
1-2

ESTONIA vs BOSNIA-HERZEGOVINA
0-2

11 oktober

jam 01:15 wib

BELGIA vs TURKY

GROUP 6

10 oktober

BELARUSIA vs KAZAKHTAN
4-0

UKRAINE vs INGGRIS
1-0

GROUP 7

11 oktober

jam 01:00 wib

AUSTRIA vs LITHUANIA

SERBIA vs ROMANIA

jam 01:30 wib

PRANCIS vs PULAU FAROE

GROUP 8

10 oktober

jam 23:30 wib

CYPRUS vs BULGARIA

MONTENEGRO vs GEORGIA

11 oktober

jam 01:30 wib

IRLANDIA vs ITALIA
note:
yang tidak ada jamnya pertandingan sedang berlangsung
saat saya menposting.

HASIL FIFA WORLD CUP U-20, O6-08 OKTOBER

Inilah hasil pertandingan fifa world cup u-20, yang bertanding pada tanggal 06-08 oktober 2009.

06 Oktober

jam 01:00 wib

PARAGUAY vs REP. KOREA
3-0

jam 21:30 wib

GHANA vs AFRIKA SELATAN
2-1

07 Oktober

jam 01:00 wib

MESIR vs COSTA RIKA
0-2

HONGARIA vs REP.CZECH
6-5

jam 21.30 wib

BRASIL vs URUGUAY
3-1

VENEZUELA vs U.A.E
1-2

08 Oktober

jam 01:00 wib

JERMAN vs NIGERIA
3-2

Yuk intip medysept 91 di

Alexa

JADWAL FIFA WORLD CUP U-20 06-08 OKTOBER

Jadwal fifa world cup u-20 untuk tanggal 06 -08 oktober 2009 adalah :

06 oktober

jam 01:00 wib

PARAGUAY vs REP. KOREA

jam 21:30 wib

GHANA vs AFRIKA SELATAN

07 oktober

jam 01:00 wib

MESIR vs COSTA RICA

HONGARIA vs REP. CZECH

jam 21:30 wib

BRASIL vs URUGUAY

VENEZUELA vs U.A.E

08 oktober

jam 01:00 wib

JERMAN vs NIGERIA

Yuk intip medysept 91 di

alexa.com

HASIL AKHIR WORLD CUP U-20 GROUP C

Inilah hasil hasil akhir fifa world cup u-20 group c.
Yang bertanding pada tanggal 02 oktober 2009.

GROUP C

JERMAN vs KAMERUN
3-0

KOREA SELATAN vs AMERIKA SERIKAT
3-0

Yuk intip medysept 91 di
Alexa

JADWAL WORLD CUP U-20, 02 DAN 03 OKTOBER 2009

Inilah jadwal world cup u-20 untuk tanggal 02 dan 03 oktober 2009.

02 oktober

23.45 wib

GROUP C

JERMAN vs KAMERUN

KOREA SELATAN vs AMERIKA SERIKAT

03 oktober

Jam 02.30 wib

GROUP D

URUGUAY vs GHANA

UZBEKISTAN vs INGGRIS